Contatti

Contatti telefonici
Telefono 059-211092, 059-236398
Fax 059-226478
Mail dell’Isituto
PEC motf080005@pec.istruzione.it
Mail Segreteria motf080005@istruzione.it

Nome e Cognome

Posizione Mail
Maria Cristina Zanti Dirigente Scolastico info@fermi.mo.it
Cesare Malagoli Docente Vicario malagoli.cesare@fermi.mo.it
Angelo Leo Dir. Serv. Gen.li Amm.vi leo.angelo@fermi.mo.it
Elena Maria Minutolo Ufficio personale Docente minutolo.elenamaria@fermi.mo.it
Rossella Poppi Ufficio contabilità poppi.rossella@fermi.mo.it
Valeria Manzi Ufficio affari generali manzi.valeria@fermi.mo.it
Lucia Ragazzi Ufficio didattica alunni ragazzi.lucia@fermi.mo.it
Susanna Romanini Ufficio acquisti romanini.susanna@fermi.mo.it
Bianca Maria Lupi Ufficio Protocollo lupi.biancamaria@fermi.mo.it
Monica Bazzani Docenti supplenti bazzani.monica@fermi.mo.it
Gelsomina De Pascalis Personale ATA depascalis.gelsomina@fermi.mo.it
Moreno Gennari Docente Referente Orientamento in entrata gennari.moreno@fermi.mo.it
Anna Maria Prandini Docente Referente Orientamento in uscita prandini.annamaria@fermi.mo.it
Marco Longagnani Webmaster webmaster@fermi.mo.it

 

Archivio news

Calendario impegni

ottobre 2017

lun mar mer gio ven sab dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31